МАОУ СОШ №74

Контроль качества

Контроль качества горячего питания
Питание 10 октября, 07:09

Сегодня представители родительской общественности 1 Б и 1 Ж классов посетили школьную столовую с целью контроля качества горячего питания для обучающихся 1-11 классов. При дегустации пищи родители отметили, что обед вкусный и полезный. Комплекс соответствует цикличному меню. Соблюдается температурный режим блюд. Имеется суточная проба, ведётся бракеражный журнал готовой продукции. Соблюдается чистота в обеденном зале. Замечаний нет.
Контроль качества горячего питания
Питание 11 ноября, 04:36

Контроль качества горячего питания  Вчера родительница из 1 «Е» класса проверила чистоту обеденного зала, посмотрела цикличное меню для всех категорий обучающихся, отметила , что блюда соответствуют утверждённому меню. Также посмотрела как ведётся и кем проверяется бракеражный журнал. При дигустации, было отмечено, что вкусовые качества достаточно высоки. Замечаний не выявлено.
Питание 01 декабря, 20:53

Контроль качества горячего питания   Сегодня представители родительской общественности 3 В и 2 М классов посетили школьную столовую с целью контроля качества горячего питания для обучающихся 1-11 классов.