• Напоминаем о безопасности в период летних каникул

Летние каникулы — это пора, когда все стремятся выехать на природу, подышать свежим воздухом и набраться энергии. Для этого кто-то отправляется на дачу с родиттелями, кто-то едет на рыбалку, кто-то отправляется в ближайший лес, кто-то устремляется на шашлыки. Но куда бы человек не отправился, в его прямые обязанности входит знание и исполнение строго установленных правил безопасности и рационального поведения на природе. В противном случае может случиться непоправимая беда.
    28 июня 31 августа
    Напоминаем о безопасности в период летних каникул.
    Методические рекомендации о безопасности читайте в разделе «Безопасность учеников»