• Информация о наборе классы/группы предпрофессиональной подготовки (8 класс):

В целях создания системы специализированной подготовки обучающихся для обеспечения дальнейшего профессионального самоопределения и создания условий для повышения качества образовательной подготовки обучающихся образовательной организации в 20024-25 учебном году будут организованны классы/группы предпрофессиональной подготовки (8 класс):

• психолого-педагогический класс (25 чел),
    • юридический класс (25чел),
    • медицинская группа (13 чел)
    Информация о наборе классы/группы предпрофессиональной подготовки (8 класс):.

Содержание обучения в предпрофессиональных классах/группах обеспечивается за счет профильного изучения отдельных учебных предметов, специализированных курсов, практико-ориентированных занятий, учебной практики. Режим занятий обучающихся в предпрофессиональных классах/группах определяется расписанием учебных занятий.

Классы предпрофессиональной подготовки формируются на основании следующих образовательных результатов: - результаты прохождения обучающимися промежуточной аттестации в 7 классе по математике и русскому языку (ВПР); - результаты прохождения обучающимися диагностической работ: по обществознанию в психолого-педагогический и юридический классы по биологии в медицинскую группу

Заявление в классы предпрофессиональной подготовки принимаются до 18 мая 2024, через интернет-форму или очно через классного руководителя. Диагностические работы будут проведены с 20 по 24 мая.