• Акция #чистимИжевск

Администрация школы выражает огромную благодарность неравнодушным родителям и учителям, принявшим участие в субботнике!
    21 января воскресенье
    Акция #чистимИжевск.
    Спасибо за то, что, несмотря на нехватку времени и занятость, вы проявляете сердечное участие в жизни нашей школы! Благодаря вам территория школы и города стали сегодня более чистыми, благоустроенными и комфортными. Было очень приятно видеть, с какой охотой и желанием откликнулись родители на просьбы классных руководителей. Снегу не оставили ни единого шанса, ведь каждый сегодня поделился частичкой своего тепла.