Преподавание отечественной истории в школе: Великая Отечественная война
    учителя истории
    заочная
    48 часов

Цель реализации программы: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области преподавания истории Великой Отечественной войны в соответствии с Федеральной рабочей программой по учебному предмету «История» (среднее общее образование)

Планируемые результаты обучения:

Знать:

• Содержание темы «Великая Отечественная война (1941-1945 гг.)» в соответствии с Федеральной рабочей программой по учебному предмету «История» (среднее общее образование)

Уметь:

• осуществлять отбор учебных заданий по теме «Великая Отечественная война (1941-1945 гг.)»

Форма записи: cамостоятельная запись слушателей

Дата открытия записи: 23.01.2024

Обучение бесплатное: (не является публичной офертой)

ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»